Zierteller, Meissen, 1. Viertel 20. Jhdt.
Porzellan, bunte ornamentale Blumenbemalung, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Durchmesser ca. 25 cm
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
27.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2014 |